Диод Шоттки STPS2H100ZFY Диод Шоттки STPS2H100ZFY
STPS2H100ZFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 960 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS2H100ZFY фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100ZFY
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 960мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100ZFY : STPS2H100ZFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 960 мВ - Соответствует стандарту AEC-Q101 - Возможность работы при высоких температурах перехода - Низкий ток утечки - Незначительные потери при переключении - Указана способность к лавинной опасности - Поддержка PPAP