Диод Шоттки WNSC101200WQ Диод Шоттки WNSC101200WQ
WNSC101200WQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 10 А, 24 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки WNSC101200WQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC101200WQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 24нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 510pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 110ВµA @ 1200V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 10A
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Packaging : Tube-packed
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC101200WQ : WNSC101200WQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 10 А, 24 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 1200V 10A сквозное отверстие TO-247-2