Диод Шоттки RB162MM-30TR Диод Шоттки RB162MM-30TR
RB162MM-30TR
диоды
Диод Шоттки  RB162MM-30TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB162MM-30TR
Полное название: RB162MM-30TR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 520mV @ 1A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Также это изделие может называться: RB162MM 30TR RB162MM30TRRB162MM-30TR.
Использовать техническое описание на диоды Шоттки RB162MM-30TR без согласования с правообладателем запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb162mm-30tr-diod-shottki/ обязательно.