Диод Шоттки PMEG2010EA,135 Диод Шоттки PMEG2010EA,135
PMEG2010EA,135
диоды
Диод Шоттки  PMEG2010EA,135  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2010EA,135
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 550 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323-2
Base Product Number : PMEG2010 ->
Capacitance @ Vr, F : 25pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50ВµA @ 15V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 1A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2010EA,135 : PMEG2010EA,135Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE 20V 1A 25pF