Диод Шоттки GP3D012A065B Диод Шоттки GP3D012A065B
GP3D012A065B
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D012A065B
Полное название: GP3D012A065B.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Pd - рассеивание мощности : 124 W
Vf - прямое напряжение : 1.42 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Размер фабричной упаковки : 30
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2L
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки GP3D012A065B : GP3D012A065BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 12A 650V TO-247-2