Диод Шоттки MBRS3201T3G Диод Шоттки MBRS3201T3G
MBRS3201T3G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS3201T3G
Полное название: MBRS3201T3G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Rectifier Type : Fast Recovery
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DO-214AB (SMC)
Maximum Continuous Forward Current : 3A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 840mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Peak Reverse Recovery Time : 35нс
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.13 mm
Длина : 6.86 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : MBRS3201
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SMC (DO-214AB)
Ширина : 5.84 mm
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS3201T3G : MBRS3201T3G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMC, инфо: Диод Шоттки 200В 3А ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.