Диод Шоттки SBRT5A50SA-13 Диод Шоттки SBRT5A50SA-13
SBRT5A50SA-13, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 5 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 530 мВ
диоды
Диод Шоттки SBRT5A50SA-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT5A50SA-13
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А