Диод Шоттки SBR10E45P5-13D Диод Шоттки SBR10E45P5-13D
SBR10E45P5-13D
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10E45P5-13D
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 275 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Vf - прямое напряжение : 420 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Rectifiers
Серия : SBR10E45
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5-3
Вес, г : 465
Основные характеристики диода Шоттки SBR10E45P5-13D : SBR10E45P5-13DПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A SBR 45Vrrm