Диод Шоттки VB30100SG-E3/4W Диод Шоттки VB30100SG-E3/4W
VB30100SG-E3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VB30100SG-E3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Длина : 10.45 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : Vx30xx0x
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm