Диод Шоттки VS-175BGQ045HF4 Диод Шоттки VS-175BGQ045HF4
VS-175BGQ045HF4
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-175BGQ045HF4
Технические характеристики:
If - прямой ток : 175 A
Ifsm - ударный прямой ток : 8700 A
Ir - обратный ток : 640 mA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V