Диод Шоттки STPS15L45CBY-TR Диод Шоттки STPS15L45CBY-TR
STPS15L45CBY-TR
диоды
Диод Шоттки  STPS15L45CBY-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L45CBY-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 45 mA
Vf - прямое напряжение : 0.64 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS15L45C-Y
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D-Pak (TO-252AA)
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DPAK (TO-252)
Maximum Continuous Forward Current : 15A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 75A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V