Диод Шоттки V6KM120DUHM3/H Диод Шоттки V6KM120DUHM3/H
V6KM120DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 6 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 820 мВ
диоды
Диод Шоттки V6KM120DUHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V6KM120DUHM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 6А
Максимальное Прямое Напряжение : 820мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Вес, г : 9
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V6KM120DUHM3/H : V6KM120DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 6 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 820 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки