Диод Шоттки RBR2LAM60BTFTR Диод Шоттки RBR2LAM60BTFTR
RBR2LAM60BTFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 520 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR2LAM60BTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM60BTFTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM60BTFTR : RBR2LAM60BTFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 520 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V VR 2A 0.52V VF PMDTM;SOD-128