Диод Шоттки RB541VM-30TE-17 Диод Шоттки RB541VM-30TE-17
RB541VM-30TE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB541VM-30TE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Vf - прямое напряжение : 0.64 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V