Диод Шоттки RBR2LAM30ATFTR Диод Шоттки RBR2LAM30ATFTR
RBR2LAM30ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 490 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR2LAM30ATFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM30ATFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 490мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 45А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 45 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR2LAM30ATF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM30ATFTR : RBR2LAM30ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 490 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V VR 2A 0.49V VF PMDTM; SOD-128