Диод Шоттки SBR20A300CT Диод Шоттки SBR20A300CT
SBR20A300CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20A300CT
Полное название: SBR20A300CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 1.06 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 300 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20A300
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20A300CT : SBR20A300CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 300V