Диод Шоттки BAS5202VH6327 Диод Шоттки BAS5202VH6327
BAS5202VH6327
диоды
Диод Шоттки  BAS5202VH6327  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS5202VH6327
Технические характеристики:
If - прямой ток : 750 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2000 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Vf - прямое напряжение : 500 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : SP000749808 BAS522VH6327XT BAS5202VH6327XTSA1
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS52
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SC-70-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS5202VH6327 : BAS5202VH6327 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SC-79, инфо: Диод Шоттки 45В 0.75А Диоды и Выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE