Диод Шоттки CRS15I30A Диод Шоттки CRS15I30A
CRS15I30A, 30V 1.5A, Schottky Diode, 2-Pin S-FLAT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки CRS15I30A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки CRS15I30A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Toshiba
Package Type : S-FLAT
Maximum Continuous Forward Current : 1.5A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 460mV
Pin Count : 2
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 1
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 460мВ
Число контактов : 2
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CRS15I30A : CRS15I30A, 30V 1.5A, Schottky Diode, 2-Pin S-FLATSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, серии CMS / CRS / CUS