Диод Шоттки SBRT10U50SP5-13 Диод Шоттки SBRT10U50SP5-13
SBRT10U50SP5-13, Diodes Inc 50V 10A, Schottky Diode, 3-Pin PowerDI 5
диоды
Диод Шоттки SBRT10U50SP5-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT10U50SP5-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.05мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 5
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.45мм
Высота : 1.15мм
Maximum Forward Voltage Drop : 450мВ
Число контактов : 3
Размеры : 4.05 x 5.45 x 1.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 320A
Пиковый обратный ток : 75mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 400 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SBRT1
Технология : Si
Тип : Trench Super Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT10U50SP5-13 : SBRT10U50SP5-13, Diodes Inc 50V 10A, Schottky Diode, 3-Pin PowerDI 5Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.