Диод Шоттки MBRB30H60CT-1G Диод Шоттки MBRB30H60CT-1G
MBRB30H60CT-1G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB30H60CT-1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 9.65 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 10.31 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB30H60CT-1
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : I2PAK
Ширина : 4.7 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 60
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 15
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 260
Peak Forward Voltage (V) : 0.78@30A
Peak Reverse Current (uA) : 300
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 60°C/W
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : I2PAK
Standard Package Name : TO-262
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.65(Max)
Package Length : 10.31(Max)
Package Width : 4.7(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Base Product Number : MBRB30 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 60V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-262-3 Long Leads, IВІPak, TO-262AA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : I2PAK (TO-262)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB30H60CT-1G : MBRB30H60CT-1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30A 60V H SERIES