Диод Шоттки RBQ30NS45BFHTL Диод Шоттки RBQ30NS45BFHTL
RBQ30NS45BFHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Одиночный, TO-263S, 3 вывод(-ов), 590 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ30NS45BFHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30NS45BFHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ30NS45BFHTL : RBQ30NS45BFHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Одиночный, TO-263S, 3 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V VR 30A 0.59 VF TO-263S(D2PAK);SC-83