Диод Шоттки RBQ10NS65AFHTL Диод Шоттки RBQ10NS65AFHTL
RBQ10NS65AFHTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10NS65AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vr - обратное напряжение : 65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ10NS65AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10NS65AFHTL : RBQ10NS65AFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 65V Vr 10A Io SBD TO-263S(D2PAK) 5A