Диод Шоттки LSIC2SD065A10A Диод Шоттки LSIC2SD065A10A
LSIC2SD065A10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  LSIC2SD065A10A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065A10A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 27 A
Ifsm - ударный прямой ток : 48 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : LSIC2SD
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065A10A : LSIC2SD065A10AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 10A TO-220-2L SiC Schottky Diode