Диод Шоттки V60120C-E3/4W Диод Шоттки V60120C-E3/4W
V60120C-E3/4W, 120V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V60120C-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60120C-E3/4W
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-220AB
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 950мВ
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 300A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 120V
Diode Technology : Диод Шоттки
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Максимальное падение прямого напряжения : 950мВ
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 300A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120V
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V60120C-E3/4W : V60120C-E3/4W, 120V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.