Диод Шоттки VS-11DQ10 Диод Шоттки VS-11DQ10
VS-11DQ10, Диод Шоттки 1.1А 100В в отв. [DO-204AL / DO-41]
диоды
Диод Шоттки VS-11DQ10 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-11DQ10
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 850 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 100 В