Диод Шоттки UJ3D1220K2 Диод Шоттки UJ3D1220K2
UJ3D1220K2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки UJ3D1220K2
Полное название: UJ3D1220K2.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 190 A
Ir - обратный ток : 18 uA
Pd - рассеивание мощности : 205 W
Vf - прямое напряжение : 1.52 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : UJ3D
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : UnitedSiC
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2L
Основные характеристики диода Шоттки UJ3D1220K2 : UJ3D1220K2Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1200V 20A SiC SCHOTTKY DIODE G3, TO-247-2L