Диод Шоттки STPSC12H065D Диод Шоттки STPSC12H065D
STPSC12H065D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  STPSC12H065D  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC12H065D
Полное название: STPSC12H065D.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1.56 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Серия : STPSC12H065
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Вес, г : 0.3
Основные характеристики диода Шоттки STPSC12H065D : STPSC12H065D Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Диоды на карбиде кремния Корпус: TO-220AC, инфо: Диод Шоттки 650V 12A 1.4V SiC Диоды и Выпрямители Шоттки 650 V power Schottky silicon carbide diode