Диод Шоттки RB228T100HZC9 Диод Шоттки RB228T100HZC9
RB228T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228T100HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228T100HZC9
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 870мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 110В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB228T100HZC9 : RB228T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки