Диод Шоттки SBR30A100CTB Диод Шоттки SBR30A100CTB
SBR30A100CTB
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR30A100CTB
Полное название: SBR30A100CTB.
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 180 A
Ir - обратный ток: : 100 uA
Vf - прямое напряжение: : 850 mV
Vr - обратное напряжение: : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 V