Диод Шоттки BAS70-06Q-7-F Диод Шоттки BAS70-06Q-7-F
BAS70-06Q-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-06Q-7-F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Вес, г : 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Изделие может называться: BAS70 06Q 7 F BAS7006Q7FBAS70-06Q-7-F.