Диод Шоттки FSV12100V Диод Шоттки FSV12100V
FSV12100V
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FSV12100V
Полное название: FSV12100V.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 22.5 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 19.64 ns
Vf - прямое напряжение : 598 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : FSV12100V
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок : TO-277-3
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-277
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 600мВ
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Пиковое время обратного восстановления : 27.33 (Typ.)нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FSV12100V : FSV12100VПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 12 Amp 100V Schottky Rectifier