Диод Шоттки V15P12-M3/H Диод Шоттки V15P12-M3/H
V15P12-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V15P12-M3/H
Полное название: V15P12-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 17 mA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V15P12-M3/H : V15P12-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 120V 15A Single Die SMPC (TO-277A)