Диод Шоттки PMEG060T050ELPEZ Диод Шоттки PMEG060T050ELPEZ
PMEG060T050ELPEZ, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 5 А, Одиночный, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG060T050ELPEZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG060T050ELPEZ
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Средний Прямой Ток : 5А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP15B(SOT-1289B)
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 0.14 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.66 W
Vf - прямое напряжение : 620 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP15B-3
Вес, г : 0.13
Основные характеристики диода Шоттки PMEG060T050ELPEZ : PMEG060T050ELPEZ, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 5 А, Одиночный, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE