Диод Шоттки PMEG060T060CLPEZ Диод Шоттки PMEG060T060CLPEZ
PMEG060T060CLPEZ, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Двойной Общий Катод, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 620 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG060T060CLPEZ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG060T060CLPEZ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Средний Прямой Ток : 3А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP15B(SOT-1289B)
If - прямой ток: : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 150 A
Ir - обратный ток: : 1.8 uA
Vf - прямое напряжение: : 620 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 60 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация: : AEC-Q101
Конфигурация: : Dual Common Cathode
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : Nexperia
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Торговая марка: : Nexperia
Упаковка / блок: : CFP15B-3
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Вес, г : 0.13
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG060T060CLPEZ : PMEG060T060CLPEZ, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Двойной Общий Катод, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиPMEG Series Schottky RectifiersNexperia PMEG Series Schottky Rectifiers are planar maximum efficiency general application (MEGA) Schottky barrier rectifiers with an integrated guard ring for stress protection. The PMEG Series are available in compact Surface-Mounted Device (SMD) packages (DFN, SOD, DSN). The PMEG Series provide usage in a wide variety of applications including high efficiency DC-to-DC conversion, switch mode power supply, and LED backlight for mobile applications.