Диод Шоттки V2PL45LHM3/H Диод Шоттки V2PL45LHM3/H
V2PL45LHM3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V2PL45LHM3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V2PL45LHM3/H
Полное название: V2PL45LHM3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 530 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V2PL45L
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-220AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V2PL45LHM3/H : V2PL45LHM3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 2A 45V SMP TMBS SMP (DO-220AA)