Диод Шоттки RB058LAM-30TFTR Диод Шоттки RB058LAM-30TFTR
RB058LAM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ
диоды
Диод Шоттки RB058LAM-30TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB058LAM-30TFTR
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 680мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 2.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.68 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB058LAM-30TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки RB058LAM-30TFTR : RB058LAM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 3A 0.68V VF PMDTM;SOD-128