Диод Шоттки MBR10100CD Диод Шоттки MBR10100CD
MBR10100CD-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 100В, 10А, DPAK, Ufmax 0,8В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR10100CD фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100CD
Технические характеристики:
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100CD : MBR10100CD-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 100В, 10А, DPAK, Ufmax 0,8В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD