Диод Шоттки STPS30M60DJF-TR Диод Шоттки STPS30M60DJF-TR
STPS30M60DJF-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30M60DJF-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 450 A
Ir - обратный ток : 165 uA
Vf - прямое напряжение : 0.52 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30M60DJF
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : PowerFLAT
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.15мм
Тип корпуса : PowerFLAT
Максимальный непрерывный прямой ток : 30
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 5.2мм
Высота : 0.95мм
Maximum Forward Voltage Drop : 720мВ
Число контактов : 8
Размеры : 6.15 x 5.2 x 0.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 250A
Пиковый обратный ток : 50mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60
Diode Technology : Диод Шоттки
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30M60DJF-TR : STPS30M60DJF-TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Power Schottky REC 30A 60V VRRM 0.385VF