Диод Шоттки V30DL50C-M3/I Диод Шоттки V30DL50C-M3/I
V30DL50C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ
диоды
Диод Шоттки V30DL50C-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30DL50C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 300А
Линейка Продукции : V30DL Series
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-263AC
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 570mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1000A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 50V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Тип корпуса : TO-263AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 300A
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 300 A
Ir - обратный ток : 1.8 mA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V_D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
If - Forward Current : 15A
Peak Reverse Voltage : 50V
Vf - Forward Voltage : 570mV @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V30DL50C-M3/I : V30DL50C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Двухканальный МОП-барьерный выпрямитель Шоттки - Технология Шоттки на МОП-транзисторе Trench - Очень низкий профиль - типичная высота 1,7 мм - Идеально для автоматического размещения - Низкое прямое падение напряжения, низкое энергопотребление потери - Высокая эффективность работы - Используется в высокочастотных преобразователях постоянного / постоянного тока, импульсных источниках питания, импульсных диодах