Диод Шоттки MBRB41H100CT-1G Диод Шоттки MBRB41H100CT-1G
MBRB41H100CT-1G, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 20А, I2PAK
диоды
Диод Шоттки MBRB41H100CT-1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB41H100CT-1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 350 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 9.65 mm
Длина : 10.31 mm
Другие названия товара № : MBRB41H100CTT4G
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBR41H100CT
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : I2PAK
Ширина : 4.7 mm
Base Product Number : MBRB41 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-262-3 Long Leads, IВІPak, TO-262AA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : I2PAK (TO-262)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 20A
Вес, г : 1.55
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB41H100CT-1G : MBRB41H100CT-1G, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 20А, I2PAK Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY RECTIFIER 40A 100V H SERIES