Диод Шоттки MBR60H100CTG Диод Шоттки MBR60H100CTG
MBR60H100CTG
диоды
Диод Шоттки  MBR60H100CTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR60H100CTG
Полное название: MBR60H100CTG.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Mounting Type : Through Hole
Maximum Forward Voltage Drop : 980mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 350A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 60
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 350
Peak Forward Voltage (V) : 0.98@60A
Peak Reverse Current (uA) : 10
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Supplier Package : TO-220AB
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.28(Max)
Package Length : 10.53(Max)
Package Width : 4.83(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Тип выпрямителя : Коммутация
Тип корпуса : TO-220
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Максимальное падение прямого напряжения : 980мВ
Число контактов : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 350A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : MBR60 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 30A
If - Forward Current : 30A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 840mV @ 30A
Вес, г : 3.17
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR60H100CTG : MBR60H100CTG Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диоды Шоттки сборка 100В MBR60H100CTG - это импульсный выпрямитель с барьером Шоттки с литым эпоксидным Корпусом UL94V-0, все внешние поверхности устойчивы к коррозии, а клеммные выводы легко паяются. Выпрямитель повышенной мощности отличается низким прямым напряжением, высокой импульсной способностью, малыми потерями мощности и высоким КПД. - Максимальное тепловое сопротивление между соединением и Корпусом 1 ° C / Вт - Максимальное термическое сопротивление между соединением и окружающей средой 70 ° C / Вт