Диод Шоттки NTS12120EMFST1G Диод Шоттки NTS12120EMFST1G
NTS12120EMFST1G, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 12 А, Одиночный, SOIC, 8 вывод(-ов), 830 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NTS12120EMFST1G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTS12120EMFST1G
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 12А
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Base Product Number : NTS12120 ->
Current - Average Rectified (Io) : 12A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 55ВµA @ 120V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 8-PowerTDFN, 5 Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 830mV @ 12A
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки NTS12120EMFST1G : NTS12120EMFST1G, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 12 А, Одиночный, SOIC, 8 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиод Шоттки 120V 12A поверхностный монтаж 5-DFN (5x6) (8-SOFL)