Диод Шоттки DSA30I150PA Диод Шоттки DSA30I150PA
DSA30I150PA, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Одиночный, TO-220, 2 вывод(-ов), 930 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA30I150PA фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA30I150PA
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 930мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 390А
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 900ВµA @ 150V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 930mV @ 30A
Вес, г : 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSA30I150PA : DSA30I150PA, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Одиночный, TO-220, 2 вывод(-ов), 930 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 150V 30A Through Hole TO-220AC