Диод Шоттки RB751S40T1G Диод Шоттки RB751S40T1G
RB751S40T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB751S40T1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB751S40T1G
Полное название: RB751S40T1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOD-523
Maximum Continuous Forward Current : 30mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 370mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 500mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
Максимальный непрерывный прямой ток : 30mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 370mV
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : RB751 ->
Capacitance @ Vr, F : 2.5pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 30mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 30V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 370mV @ 1mA
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.03
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.5
Peak Forward Voltage (V) : 0.37@0.001A
Peak Reverse Current (uA) : 0.5
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-523
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.6
Package Length : 1.2
Package Width : 0.8
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
If - Forward Current : 30mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 370mV @ 1mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB751S40T1G : RB751S40T1G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 30В 30мАSOD523-2/Schottky Diode 30V Корпус SOD-523, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 30 В, Прямой ток диода (средний) 30 мА, Прямое падение напряжения 370 мВ, Особенности Шоттки