Диод Шоттки V20PWM45HM3/I Диод Шоттки V20PWM45HM3/I
V20PWM45HM3/I
диоды
Диод Шоттки  V20PWM45HM3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM45HM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 700 uA
Vf - прямое напряжение : 580 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW45HM3/I
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM45
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 660мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM45HM3/I : V20PWM45HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified