Диод Шоттки RBR10BM40ATL Диод Шоттки RBR10BM40ATL
RBR10BM40ATL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR10BM40ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10BM40ATL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Вес, г : 11
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10BM40ATL : RBR10BM40ATL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки