Диод Шоттки STPSC10H12DY Диод Шоттки STPSC10H12DY
STPSC10H12DY
диоды
Диод Шоттки  STPSC10H12DY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H12DY
Полное название: STPSC10H12DY.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 420 A
Ir - обратный ток : 5 uA
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 1.35 V
Vr - обратное напряжение : 800 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Серия : STPSC10H12-Y
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Base Product Number : STPSC10 ->
Capacitance @ Vr, F : 725pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 60ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Series : Automotive, AEC-Q101, ECOPACKВ® ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 10A
Вес, г : 1.87
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H12DY : STPSC10H12DYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Automotive grade 1200 V power Schottky silicon carbide diode