Диод Шоттки SBRT30A60CT Диод Шоттки SBRT30A60CT
SBRT30A60CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT30A60CT
Полное название: SBRT30A60CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 0.4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBRT30A60
Технология : Si
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 92.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT30A60CT : SBRT30A60CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30A TrenchSBR 45Vrrm 15A 0.51Vf 0.4Ir