Диод Шоттки RB540VM-30TE-17 Диод Шоттки RB540VM-30TE-17
RB540VM-30TE-17, 30V 10mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FL
диоды
Диод Шоттки RB540VM-30TE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB540VM-30TE-17
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-323FL
Maximum Continuous Forward Current : 10mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB540VM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-90A-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB540VM-30TE-17 : RB540VM-30TE-17, 30V 10mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FLSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки SBD for Gen Rectfctn UMD2