Диод Шоттки DSB30C45PB Диод Шоттки DSB30C45PB
DSB30C45PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x15А, 70Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSB30C45PB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB30C45PB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 340 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Pd - рассеивание мощности : 70 W
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16 mm
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSB30C45
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 590mV @ 15A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSB30C45PB : DSB30C45PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x15А, 70Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 45V